Пыть-Ях!!! чего не хватает этому городу???

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что бы вы хотели добавить в городе?

18% 18% 
[ 2 ]
9% 9% 
[ 1 ]
9% 9% 
[ 1 ]
9% 9% 
[ 1 ]
55% 55% 
[ 6 ]

Всего проголосовало : 11

Re: Пыть-Ях!!! чего не хватает этому городу???

Сообщение  goodfairy в Вт 22 Мар 2011, 07:46

Diablesse пишет:ну туплю, ну бывает)

а я бы хотела кинотеатр нормальный Smile
кинотеатр будет! владельцы кинотеатра Юган выкупили нашу Метлу и планируют там открывать кинозал,а что еще там будет не знаю. вот что удивляло и удивляет так это то, что в Юганске нашлись люди с деньгами, которые готовы вложится в кинотеатр (а сейчас это более чем выгодно), а у нас ни один с...ка предприниматель не додумался до этого! тока и умеют Измиры да шашлычки открывать!

goodfairy

Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  goodfairy в Вт 22 Мар 2011, 07:54

ой, да много чего не хватает! сфера услуг у нас нулевая! нет ветеринарной клиники (возим кошку в Юганск, а по серьезным вопросам в Сургут), химчистку тож хотелось бы (опять таки в Юганск ездим), нормальный салон с грамотными косметологами и парикмахерами (я опять же в Юганске стригусь-наши чудо-парикмахеры кроме каре и боба других стрижек и не знают!),детского магазина нормального (есть сейчас комод, но простите за 2 обычных хлопковых слипа я лично не готова платить 1 300р-ребенка одеваем в Сургуте Маугли, Карапуз)

goodfairy

Сообщение  Hilton в Пн 28 Мар 2011, 08:49

goodfairy пишет:

кинотеатр будет! владельцы кинотеатра Юган выкупили нашу Метлу и планируют там открывать кинозал,а что еще там будет не знаю. вот что удивляло и удивляет так это то, что в Юганске нашлись люди с деньгами, которые готовы вложится в кинотеатр (а сейчас это более чем выгодно), а у нас ни один с...ка предприниматель не додумался до этого! тока и умеют Измиры да шашлычки открывать!

goodfairy, а ты уверен, что кинотеатр в Пыть-Яхе это "более чем выгодно)"? Ты просчитывал экономику, окупаемость? Я вот на 100% уверен в обратном. И единственная причина здесь, слово "в Пыть-Яхе". А насчёт людей с деньгами, могу заверить, что таковые есть и в Пыть-Яхе, просто они зная всю ситуацию в городе и менталитет нашего населения, просто боятся вкладывать большие деньги в большие проекты. Просто такой большой комплекс не для Пыть-Яха. А то, что выкупили юганцы, ну так слава богу, дай бог чтобы у них получилось, хотя я уверен, что они ещё просто не знают куда влезли, что Пыть-Ях это не Юганск. Тот же кинотеатр "Юган", я бы сказал не сильно то переполнен, в будние дни пустой. На тот же сильно разрекламированный и с аншлагом прошедший Аватар, я спокойно за час до начала сеанса, в субботу купил два билета, и ещё оставалось 4 места. А Юганск всё-таки в 3 раза больше Пыть-Яха, и туда в кино ездят и из Пыть-Яха и из Пойковского.

Hilton

Дата регистрации : 2011-03-11

Сообщение  @lesy@ в Вт 29 Мар 2011, 19:06

Есть одно мудрое выражение: "Если Вам не нравится Ваше местоположение - смените его. Вы же не дерево" Джим Рон. А вообще, Пыть-Яхским жителям не хватает активности!!! Вместо того, чтобы сидеть и всех обсуждать в Инете, можно пойти и начать что-нибудь делать на благо города!!! Стать предпринимателем, например, может каждый! Каждый может не проходить мимо урны, и кидать бумажки именно в урну, а не мимо!!! Каждый может сказать хоть одно приятное слово прохожему, но нет же, все озлобленные, мрачные, серые!!! А вы знаете, что недавно был фестиваль КВН у нас в городе? Неужели нельзя вести активную позицию в оффлайне, а не в Инете!!! Сначала подумайте, отчего у нас город такой, а потом будете обсуждать!!!
Кинотеатр у нас хороший, в той же пиццерии в выходные мест свободных нет, открылось новое кафе напротив Автовокзала - там тоже в выходные аншлаг!!!
Ну а самое главное - нормальные мозги нашим чиновникам!!!Надеюсь, у нового мэра все получится!!!

@lesy@

Дата регистрации : 2010-09-17

http://bliznecoviy-period.ru

Сообщение  goodfairy в Вс 17 Апр 2011, 08:44

Hilton пишет:
goodfairy пишет:

goodfairy, а ты уверен, что кинотеатр в Пыть-Яхе это "более чем выгодно)"? Ты просчитывал экономику, окупаемость? Я вот на 100% уверен в обратном. И единственная причина здесь, слово "в Пыть-Яхе". А насчёт людей с деньгами, могу заверить, что таковые есть и в Пыть-Яхе, просто они зная всю ситуацию в городе и менталитет нашего населения, просто боятся вкладывать большие деньги в большие проекты. Просто такой большой комплекс не для Пыть-Яха. А то, что выкупили юганцы, ну так слава богу, дай бог чтобы у них получилось, хотя я уверен, что они ещё просто не знают куда влезли, что Пыть-Ях это не Юганск. Тот же кинотеатр "Юган", я бы сказал не сильно то переполнен, в будние дни пустой. На тот же сильно разрекламированный и с аншлагом прошедший Аватар, я спокойно за час до начала сеанса, в субботу купил два билета, и ещё оставалось 4 места. А Юганск всё-таки в 3 раза больше Пыть-Яха, и туда в кино ездят и из Пыть-Яха и из Пойковского.
ну во-первых уважаемый я девушка, во-вторых,ну кто-то же должен был попробовать, а то что же получается...а вообще бизнес это всегда риск...ну и судя по доходам Югана кино популярно

goodfairy

Сообщение  macday в Ср 31 Авг 2011, 20:26

ьь

macday

Дата регистрации : 2011-08-30

Люди -не тупите по поводу кинотеатра...

Сообщение  Жорик в Вт 06 Сен 2011, 12:36

Не тупите, кинотеатр нашему городу не тока нужен-он необходим!!!

Жорик

Дата регистрации : 2011-08-29

Сообщение  Жорик в Вт 06 Сен 2011, 12:49

]Не тупите, кинотеатр нашему городу не тока нужен-он необходим!!! И нужно не тока спасибо сказать Юганцам за к/т, а помочь им своим посещением. Кстати, там говорят директор из Кедра? Правда или нет?

Жорик

Дата регистрации : 2011-08-29

Сообщение  Zetfry в Вс 11 Сен 2011, 11:07

Нормального Интернет провайдера, Ютел Сц*ко монополист... соотношение цена\качество просто ужасно.
И вот заведения где можно просто попить кофе, соку , послушать хорошую музыку, а не прийти и тупо НапистО. Имхо.

Zetfry

Дата регистрации : 2011-09-11

Сообщение  denzik в Пт 16 Сен 2011, 20:23

Народ скиньте фото достопримечательностей вашего уездного городка.
Ну а там оценим, что не хватает, а что в избытке.

denzik

Дата регистрации : 2011-09-16

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 16:55

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: